Ученик года - 2020
Подведены итоги муниципального этапа Приморской Региональной премии "Ученик года". Всего в конкурсе приняли участие 32 ученика.
Участники представили конкурсные документы на сайте муниципального этапа Премии в шести номинациях: «Интеллект года», «Доброволец года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Лидер ученического самоуправления», «Медиа-деятель года». Грамоты, благодарственные и рекомендательные письма, самопрезентации и проекты, фото- и видео-документы, - всё это подтверждает высокий уровень участников, их интеллектуальные, спортивные, творческие способности, организаторские и лидерские качества.
Ознакомиться с участниками конкурса и конкурсными материалами можно на сайте.
Ученики нашей школы стали победителями в номинациях:
1) "Интеллект года" - Луппова Анастасия - 8 Б класс;
2) "Спортсмен года" - Сафьянова Дарья - 9 Г класс;
3) "Творческая личность - Владимирова Виктория, Неверова Таисия - 7 А класс.
Список победителей и призёров муниципального этапа Приморской региональной Премии «Ученик года - 2020»
Участники представили конкурсные документы на сайте муниципального этапа Премии в шести номинациях: «Интеллект года», «Доброволец года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Лидер ученического самоуправления», «Медиа-деятель года». Грамоты, благодарственные и рекомендательные письма, самопрезентации и проекты, фото- и видео-документы, - всё это подтверждает высокий уровень участников, их интеллектуальные, спортивные, творческие способности, организаторские и лидерские качества.
Ознакомиться с участниками конкурса и конкурсными материалами можно на сайте.
Ученики нашей школы стали победителями в номинациях:
1) "Интеллект года" - Луппова Анастасия - 8 Б класс;
2) "Спортсмен года" - Сафьянова Дарья - 9 Г класс;
3) "Творческая личность - Владимирова Виктория, Неверова Таисия - 7 А класс.
Список победителей и призёров муниципального этапа Приморской региональной Премии «Ученик года - 2020»
Призовое место | Фамилия, имя участника | Общеобразовательная организация | Класс |
Номинация «Интеллект года» | |||
Первое место | Изотов Антон | МБОУ «СОШ № 9» | 10 |
Второе место | Копнева Ксения | МБОУ «Гимназия № 1» | 11 |
Третье место | Панова Александра | МБОУ «СОШ № 5» | 9 |
Третье место | Луппова Анастасия | МБОУ «СОШ № 7 «Эдельвейс» | 8 |
Номинация «Спортсмен года» среди 9 – 11 классов | |||
Первое место | Сафьянова Дарья | МБОУ «СОШ № 7 «Эдельвейс» | 9 |
Второе место | Хорук Антон | МБОУ «СОШ № 23» | 9 |
Третье место | Косяченко Наталья | МБОУ «СОШ № 23» | 9 |
Номинация «Спортсмен года» среди 8 классов | |||
Первое место | Магомедова Айша | МБОУ «СОШ № 14» | 8 |
Второе место | Воронин Максим | МБОУ «СОШ № 5» | 8 |
Третье место | Огай Артём | МБОУ «СОШ № 23» | 8 |
Номинация «Творческая личность» среди 9 – 11 классов | |||
Первое место | Паршкова Арина | МБОУ «СОШ № 25 «Гелиос» | 9 |
Второе место | Пешкун Антонина | МБОУ «СОШ № 4» | 10 |
Третье место | Жаткина Анастасия | МБОУ «СОШ № 23» | 9 |
Номинация «Творческая личность» среди 7 классов | |||
Первое место | Олимпова София | Гимназия № 1 | 7 |
Второе место | Владимирова Виктория | МБОУ «СОШ № 7 «Эдельвейс» | 7 |
Второе место | Неверова Таисия | МБОУ «СОШ № 7 «Эдельвейс» | 7 |
Третье место | Зудина Анастасия | МБОУ «СОШ № 22» | 7 |
Номинация «Доброволец года» | |||
Первое место | Жаворонкина Анна | МБОУ «СОШ «Лидер-2» | 10 |
Номинация «Лидер ученического самоуправления» | |||
Первое место | Сергеева Дарья | МБОУ «СОШ № 11» | 11 |
Номинация «Медиа-деятель» | |||
Первое место | Филиппова Кристина | МБОУ «СОШ № 20» | 10 |
Второе место | Тимченко Станислав | МБОУ СОШ № 19 «Выбор» | 7 |